Где Ваша (твоя) граница? :)

Где Ваша (твоя) граница? :)Вы вообще где-нибудь кончаетесь? :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда я безгранична, а иногда песчинка. Даже не знаю от чего зависит это сомоощущение, от настроения, что ли.
Гость
хм.. . я кончаюсь.. . только тогда. . когда натыкаюсь лбом.. . на какое-то препятствие.. . получаю шишку.. . вбираю себя в себя, очучаю границы.. . а потом.. . опять.. . заново))
Гость
Я заканчиваюсь : ) там, где заканчивается моё тело. Всё остальное не Я ( Фрейд определил, что дети недополучившие грудного молока, в дальнейшем труднее определяют свои границы)
Гость
Ага. с ног до головы
Гость
Вообще-то сознание безгранично и мысль по мере расширения сознания обретает все большие пространства, насчет "где-нибудь кончаетесь" отвечу "Где_ где - в Караганде"
Гость
Ну мы не вселенная, обязательно кончаемся.
Гость
безграничная.. безлимитная