А в Санта-Барбаре знают,что мы всё про них давно знаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как мы знаем что Путин о нашей жизни всё знает!
Гость
Это нас волнует. . а мы им просто неинтересны - каждая Санта Барбара занята собой...)))
Гость
им на это пофиг так же как персонажам дома 2 которые в 25 лет используют крема от морщин и целлюлита и пластыри для плоского животика которые наклеивают те коих в пору от астении лечить. Имидж ничто, деньги все-не дай себе обеднеть.
Гость
бедная Санта-Барбара. . когда то - да. . но стока после неё сериалов было. . ушла в забвение.. . :)))
Гость
Ха -Голливуд знает все, а у нас иагенты (Малахов) имеются.
Гость
Только мы всё-равно сказать ничего никому не сможем. Секреты надёжно защищены.
Гость
им некогда!
Гость
А я вот о них НИЧЕГО не знаю!!! ((( Может быть я из этой самой Санта-Барбары, а?!))))
Гость
Ага, еще и пытаемся ежедневно ее повторять)
Гость
Ну,... заочно - да Добрый день! :-)