Когда полагается покидать гостей тем, кто ходит в гости по утрам?
Ответ(ы) на вопрос:
на следующее утро, когда придет время идти в гости к другим
из опыта Винни-Пуха - пока в дверь еще пролезть можешь.. . :)))
Как говорит наш незабвенный Винни = Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро = а насчет ухода, ничегошеньки не сказал.
по английски.. . доброго!
Ранний заход - поздний уход. И наоборот, в некоторых "особых" случаях...
На своих ногах! ( В отличии от тех - кто по вечерам)
Стремительно уносясь!)) ) Работа она не волк конечно, только кризис однако и этот, как его-ах, да, капитализм и рынок))))
В зависимости от дозы выпитого и съеденного.