Где впервые встретился Ванюха Перстень с Никитой Романовичем и при каких обстоятельствах? Произведение "Князь Серебряный",помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никита Романович Серебряный,Елена Дмитриевна,боярин Морозов,Иван Грозный,Малюта Скуратов,Афанасий Вяземский,Борис Годунов,Максим,Ванюха Перстень,Атаман,Фёдор Басманов.2)Произведение учит быть правдивым,справедливым,защищать слабых и униженных,быть бескорыстным,как и главный герой-князь Серебряный.