Где вставить запятую? 1) Великий человек лишь громок на делах и думает свою он крепко думу без шуму. 2) Я правил к берегу разлива и хата крытая соломою с крыльцом ко мне на встречу шла мигая мне пугливо уединённым огоньком
Где вставить запятую?
1) Великий человек лишь громок на делах и думает свою он крепко думу без шуму.
2) Я правил к берегу разлива и хата крытая соломою с крыльцом ко мне на встречу шла мигая мне пугливо уединённым огоньком
Ответ(ы) на вопрос:
Великий человек лишь громок на делах, И думает свою он крепко думу без шуму.
Я правил к берегу разлива, И хата, крытая соломою, с крыльцом, Ко мне навстречу шла, мигая мне пугливо уединённым огоньком