Где я ошибсяПрил ---------------------Причастие деревянная изба--- посеянный овес туманное утро ---нахмуренное лицо старинная книга ---проверенное решение письменный стол ---засеянное поле кожаный переплет ---рассказанная истор...

Где я ошибся Прил ---------------------Причастие  деревянная изба--- посеянный овес  туманное утро ---нахмуренное лицо  старинная книга ---проверенное решение  письменный стол ---засеянное поле  кожаный переплет ---рассказанная история  взволнованная речь----прочитанная книга  стеклянные двери--- выстроенная школа  оловянные задвижки ---застекленная терраса  каменный фундамент ---копченая рыба  пустынная улица ---соленые огурцы  нефтяная скважина ---квашеная капуста  ------------------------------мощеная дорога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так копченая и соленые это же прилагательные не так ли