Где здесь личное местоимение: Очень вежливая лошадь Шла, киваю головой, Поздоровалась со всеми. Поздоровалась со мной. Угостил её печеньем, Постояли мы чуть-чуть, И вздохнула грустная лошадь – Мол, пора и дальше в путь. На про...

Где здесь личное местоимение: Очень вежливая лошадь Шла, киваю головой, Поздоровалась со всеми. Поздоровалась со мной. Угостил её печеньем, Постояли мы чуть-чуть, И вздохнула грустная лошадь – Мол, пора и дальше в путь. На прощание кивнула - И понятно всё без слов. Эта лошадь мне сказала: "До свидания! Будь здоров!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личные местоинения: мы,ее,всеми,мной,мне
Гость
личные местоимения:мы мной её всеми