Где же он? я его нашла .он был огромный, больше меня Ну,здравствуй! сказала я ему. это ты? Но он молчал .ты почему молчишь ?и тут я удивила круглую колотушку . я подняла ее обеими руками и ударила .тогда мой барабан заговорил я...

Где же он? я его нашла .он был огромный, больше меня Ну,здравствуй! сказала я ему. это ты? Но он молчал .ты почему молчишь ?и тут я удивила круглую колотушку . я подняла ее обеими руками и ударила .тогда мой барабан заговорил я засмеялась размахнулась и стукнула еще сильнее ого- го- го весело ответил барабан но тут меня нашел папа. 1) В тексте есть два глагола, каждый из которых использован в двух формах. Найди их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчал - молчишь. удачки)))
Гость
Молчал в прошедшем времени,а молчишь в настоящем времени и всё в ед.ч.