Гемофилия и дальтонизм – это рецессивные, сцепленные с Х-хромосомой признаки. Расстояние между генами 9,8 морганид. Женщина, отец которой страдает гемофилией, а мать – дальтоник, вышла замуж за здорового мужчину. Какова вероятн...

Гемофилия и дальтонизм – это рецессивные, сцепленные с Х-хромосомой признаки. Расстояние между генами 9,8 морганид. Женщина, отец которой страдает гемофилией, а мать – дальтоник, вышла замуж за здорового мужчину. Какова вероятность рождения в этой семье здоровых по этим признакам детей? Какого они будут пола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже отвечала на этот вопрос.