Генетика. Задача: ЖЕНСКИЙ фенотип- чёрная, мохнатая особь, гомозиготная по первому признаку. ЖУЖСКОЙ фенотип- чёрная, мохнатая особь гомозиготная по второму признаку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P: AABb x AaBB F1: AABB AABb AaBB AaBb расщепление в потомстве по фенотипу: единообразный, все особи черные мохнатые по генотипу: 1:1:1:1