Генрих мореплаватель известен тем что:а)совершил несколько дальних морских плаваний по атл. океану б) основал первую в Европе мореходную школу в)пересёк Средиземное море и открыл морской путь в Африку г)открыл Гренландию. какая...

Генрих мореплаватель известен тем что:а)совершил несколько дальних морских плаваний по атл. океану б) основал первую в Европе мореходную школу в)пересёк Средиземное море и открыл морской путь в Африку г)открыл Гренландию. какая буква скажите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)пересёк Средиземное море и открыл морской путь в Африку