Гены красной окраски и округлой формы томатов являются доминантными.Скрестили томат с желтыми круглыми плодами с томатом,имеющие красные овальные плоды.В результате потомства получилось четыре разных фенотипических форм,причем ...
Гены красной окраски и округлой формы томатов являются доминантными.Скрестили томат с желтыми круглыми плодами с томатом,имеющие красные овальные плоды.В результате потомства получилось четыре разных фенотипических форм,причем в соотношении 1:1:1:1.Определите генотипы родителей и потомков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................