Географическое описание реки Волги. 1)Объясните зависимость характера течения от рельефа. 2)Определите источник питания реки. 3)Каков режим реки и как он зависит от климата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) равнинное, не порожестое. 2)Таяние снегов, летние дожди.в основном Волга питается за счет грунтовых в меньшей степени на уровень воды влияют осадки 3) весной половодья. дальше немного сам подумай в учебнике есть