География 7 Северная Америка Подберите пару: термины – понятия 1) Пастухи, наезд?

География 7 Северная Америка Подберите пару: термины – понятия 1) Пастухи, наезд??ики, покорители Дикого Запада 2) В переводе с индейского это название означает «гром вод» 3) Крупное травоядное животное, сохранившееся с доледникового периода 4) Гигантское дерево 5) Древнейшая хлебная культура Америки, известная нам как кукуруза А) Ниагара Б) овцебык В) маис Г) ковбой Д) секвойя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Г  ,2В  ,3Б,4Д  ,5А мне кажется так