География 5 класс (мне срочняк) 1) Назовите материки через которые проходит нулевой меридиан 2)Этот один из красивейших городов мира находится в Европе. Его коор­динаты 50° с. ш., 14° в. д. Как называется этот город? 3)На этом ...

География 5 класс (мне срочняк) 1) Назовите материки через которые проходит нулевой меридиан 2)Этот один из красивейших городов мира находится в Европе. Его коор­динаты 50° с. ш., 14° в. д. Как называется этот город? 3)На этом острове, центральная часть которого имеет координаты 19° ю. ш., 47° в. д., водятся полуобезьяны - лемуры. Как называется этот остров? 4)Эта точка Земли интересна тем, что ее географические координаты равны нулю. Где находится эта точка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Евразия 2)Вена 3)Гаваи 4) На экваторе