География 6 класс помогите пожалуйста Средние многолетние температуры за месяц в Ярославле (58 с. ш.), С я ф м а м и и а с о н д -12 -10 -5 +5 +11 +16 +16 +17 +10 +4 ? -8 Какая средняя годовая температура? Какая годовая амплиту...

География 6 класс помогите пожалуйста Средние многолетние температуры за месяц в Ярославле (58 с. ш.), С  я ф м а м и и а с о н д  -12 -10 -5 +5 +11 +16 +16 +17 +10 +4 ? -8 Какая средняя годовая температура?  Какая годовая амплитуда температуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снг типо знаеш Мариа Вей вот у неё спроси :D