География 7 Евразия Определи страну по описанию: Это островное государство Восточной Азии. До XVII века было закрытым государством. Население однонационально по составу. Государство бедное по набору и количеству полезных ископ...

География 7 Евразия Определи страну по описанию: Это островное государство Восточной Азии. До XVII века было закрытым государством. Население однонационально по составу. Государство бедное по набору и количеству полезных ископаемых, но развито в промышленном отношении, автомобили, роботы, аудиотехника, бытовые приборы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Япония! Население- японцы. Очень развита электроника.