География 7 Евразия Определите страну по описанию, назовите ее столицу: Государство расположено в Восточной Азии. На его территории имеются высокие горы, плато, впадины, пустыни и обширные равнины. Климат страны — от субтропиче...

География 7 Евразия Определите страну по описанию, назовите ее столицу: Государство расположено в Восточной Азии. На его территории имеются высокие горы, плато, впадины, пустыни и обширные равнины. Климат страны — от субтропического до умеренного, на побережье определяется муссонами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай, Пекин, так думаю