География 7 Евразия Установите, какой тип климата соответствует указанной стране: 1. Великобритания 2. Италия 3. Польша 4. Индия А) умеренно-континентальный Б) субтропиче...

География 7 Евразия Установите, какой тип климата соответствует указанной стране: 1. Великобритания 2. Италия 3. Польша 4. Индия А) умеренно-континентальный Б) субтропический средиземноморский В) субэкваториальный Г) умеренный морской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а  2б 3г 4 в вроде бы так