Измени по падежам: Светлый костюм,светлая блузка,светлое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и п ----светлый костюм     светлая блузка       светлое платье р п -----светлого костюма     светлой блузки     светлого платья д п ----светлому костюму      светлой блузке     светлому платью в п  ----светлый костюм        светлую блузку     светлое платье т п -----светлым костюмом     светлой блузкой    светлым платьем п  п ----- о светлом костюме   о светлой блузке  о светлом платье