Заполните пропуски указательными местоимениями: 1) ...Zimmer ist schön. 2) ...Mann heißt Peter. 3) ...Kind ist 4 Jahre alt. 4) ...Wohnung liegt im 3. Stock. 5) ...Bild ist teuer. 6) ...Stuhl ist klein. 7) ...Mensch wohnt...

Заполните пропуски указательными местоимениями: 1) ...Zimmer ist schön. 2) ...Mann heißt Peter. 3) ...Kind ist 4 Jahre alt. 4) ...Wohnung liegt im 3. Stock. 5) ...Bild ist teuer. 6) ...Stuhl ist klein. 7) ...Mensch wohnt in Köln.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в немецком нет местоимений може артикли