География 7 класс.План описания страны Суринам. Помогите пожалуйста 1.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 2.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 3.Климатические условия в разных частя...

География 7 класс.План описания страны Суринам. Помогите пожалуйста 1.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 2.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 3.Климатические условия в разных частях страны.Различия по территории и по сезонам. 4.Крупные реки и озёра. 5.Природные зоны и их основные особенности. 6.Народы,населяющие страну.Их основные занятия. 7.Достопримечательности страны 8.Какие карты следует использовать при описании страны?! Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Суринам расположен на Северо-Западе Южной Америки Столица - Парамарибо 2)Расположена в гористой местности, через Суринам проходит горные каскад - Анды, страна богата рудами черных пород и драгоценными камнями 3)Вся территория расположена в субтропической зоне, для нее характерно умеренное количество осадков, достаточно высокое атмосферное давлени и влажность, температура колеблется от 18 до 42 градусов по цельсию, в зависимости от времени года 4)Крупные реки - Тигр, Ефрат Озера - Титикака, крупнейшее в Южной Америке 5)см. п2 6) Населяют Латино-американцы 7) Озеро Титикака, водопад - Анхель Мария 8)Климатические, физические, политические