География 7 Южная Америка В каких странах находятся следующие объекты: а)водопад Анхель б)озеро Маракайбо в)вулкан Чимборосо г)пустыня Атакама д)устье Параны е)истоки Амазонки ж)большая часть пампы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Водопад Анхель находится в Венесуэле. б) Озеро Маракайбо находится в Венесуэле. в) Вулкан Чимборасо находится в Экваторе. г) Пустыня Атакама находится в Чили. д) Устье Параны находится в Бразилии. е) Истоки Амазонки находится в Перу. ж) Большая часть пампы находится в Аргентине.