География срочноо плз 1.Заполните пропуски в предложениях Я живу в ...федеральном округе. В Российской Федерации ...равноправных субъектах Федерации:.... республика ,,,краев ,,,областей ,,,города федерального значения-это ,,,а...

География срочноо плз 1.Заполните пропуски в предложениях Я живу в ...федеральном округе. В Российской Федерации ...равноправных субъектах Федерации:.... республика ,,,краев ,,,областей ,,,города федерального значения-это ,,,автономная область ,,,автономных округа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центральный округ, 52 субъектов, 14 республик, 7 краев, 24 области, 2 города фед значения - это Москва и Питер, 1 авт область, 4 авт округа