Геометрия - 7 класс. - 20 баллов. Помогите пожалуйста.Нужно решение не пишите признак нужно решение! ПРИЗНАКИ РАВЕНСТВА ТРЕУГОЛЬНИКОВ-тема НАЙДИТЕ ПАРЫ РАЗНЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ И ДОКАЖИТЕ ИХ РАВЕНСТВО. Вот картинка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: треугольники MNK и КРМ, угол М = углу К, MN = KP. Доказать: треугольники MNK и КРМ равны. МК — общая сторона, угол М = угол К, МN = KP, то треугольники MNK и КРМ равны по двум сторонам и углу между ними, что и требовалось доказать.