Геометрия Отношение наклонной к её проекции на заданную плоскость составляет 5:4. Найти: 1. Угол между наклонной и плоскостью. 2. Длину наклонной, если длина перпендикуляра, опущенного на плоскость, равна 6 см. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение наклонной к её проекции на заданную плоскость составляет 5:4. Найти: 1. Угол между наклонной и плоскостью. 2. Длину наклонной, если длина перпендикуляра, опущенного на плоскость, равна 6 см. Я думаю так: