ГЕОМЕТРИЯ СРОЧНО!.В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 15 см а один из катетов 9 см.Найдите:а)синус меньшего острого угла треугольника;б)сумму квадратов синусов острых углов;в)сумму тангенса и котангенса одного из остр...

ГЕОМЕТРИЯ СРОЧНО!.В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 15 см а один из катетов 9 см.Найдите:а)синус меньшего острого угла треугольника;б)сумму квадратов синусов острых углов;в)сумму тангенса и котангенса одного из острых углов;г)квадрат суммы синуса и косинуса каждого из острых углов 0 Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение от Testent вчера Ответы и объяснения Я · новичок Знаешь ответ? Добавь его сюда! Мозг Мозг Помощник Сомневаешься в ответе? СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. не смогла решить, а так вроде правильно