Геометрия. В равнобедренном треугольнике проведена высота к боковой стороне. Угол между высотой и основанием равен 32 градуса. Найдите углы треугольника. ПОЖАЛУЙСТА, С РИСУНКОМ!!!
Геометрия.
В равнобедренном треугольнике проведена высота к боковой стороне. Угол между высотой и основанием равен 32 градуса. Найдите углы треугольника. ПОЖАЛУЙСТА, С РИСУНКОМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58, 58 и 64 (картинку не могу кинуть, проведи вторую высоту к боковой стороне, образуется р/б треугольник и сверху четырёх угольник с двумя углами по 90 и одним 116)
Гость
ΔABC,AB=BC,AH_|_BC,