Георг Гегель давал следующее определение гражданскому обществу: «это объединение индивидов «на основе их потребностей и через правовое устройство в качестве средства обеспечения безопасности лиц и собственности». Как по-другому...

Георг Гегель давал следующее определение гражданскому обществу: «это объединение индивидов «на основе их потребностей и через правовое устройство в качестве средства обеспечения безопасности лиц и собственности». Как по-другому он называл данное гражданское общество?        Скажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 туть будет :)