,герасим настоящий русский богатырь. 1, внешность герасима, 2, богатырская работа. 3, тоска героя после переезда в город 4, любовь к татьяне разрушеная барыней 5, горе человека поверевшего единственного друга 6, бегство герасим...

,герасим настоящий русский богатырь. 1, внешность герасима, 2, богатырская работа. 3, тоска героя после переезда в город 4, любовь к татьяне разрушеная барыней 5, горе человека поверевшего единственного друга 6, бегство герасима протест против неволи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он глухо немой он тосковал пото му что его друга убили