Герасим, цитаты из текста, вопросы.Какая была внешность Герасима?, физические качества?, характер?, отношение к работе?, отношения к Му Му?, отношения к людям?

Герасим, цитаты из текста, вопросы. Какая была внешность Герасима?, физические качества?, характер?, отношение к работе?, отношения к Му Му?, отношения к людям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим был глух и не мог говорить  характер был средний к Му му относился хорошо хоть и утопил ее