Герб-гербы часы-часплод-плодыГерб-гербы      часы-часплод-плоды     стриж-стрижимороз-морозы  карандаш-карандашиКакие правила надо знать,чтобы правильно написать каждое из данных слов?Какие способы проверки правописания слов бе...

Герб-гербы часы-часплод-плодыГерб-гербы      часы-час плод-плоды     стриж-стрижи мороз-морозы  карандаш-карандаши Какие правила надо знать,чтобы правильно написать каждое из данных слов? Какие способы проверки правописания слов безударным гласным звуком и парным по глухости звонкости согласных звуков а какими различными? Балов макс кто напишет больше и лутше тому респ и ответ лутшый!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласная после парной согласной.