КАК СОСТАВИТЬ СОЧИНЕНИЕ ИЗ 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ТЕМУ ДЕРЕВЯННОЕ ЗОЛОТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что не существует деревянное золото. воможно сейчас на какихто заводах существует деревянное золото.я считаю что деревянное золото это выдумка или так могут сравнивать ковото или чтото .если было такое золото то тгда жить было бы трудно потому что всё будет дорогим.по моему мнению что деревянное золото оно было бы очень дорогим. в общем все ошибки сам исправишь и запятые проставишь