Гербалайф

ГербалайфНу, раз уж пошёл по коммерческим квазирелигиозным сектам, то надо подолжать. Разве эта отрава у нас ещё не запрещана? ? Просто недавно наткнулся в инете на адепта. В общем, агрессивна как все сектанты, и как все сектанты не переносит критики в адрес культа. Но больше всего меня поразила её фраза "Я каждый день благодарю Бога за Гербалайф". Вот ведь ахренеть. Для тех, кто не в теме: Справка намба ван, справка намба ту Разве эта отрава у нас ещё не запрещана??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне они не мешают.
Гость
Хорошую религию придумали индусы, Что мы отдав концы - и умираем на совсем...
Гость
...Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки.. . ...Ему с три короба наврёшь И делай с ним, что хошь... . лиса Алиса, приключения Буратино, всемирная история оболванивания.
Гость
это что, тоже секта?? ? фигасе...
Гость
Нет, нет.
Гость
И не запрещена, и не разрешена.. . Надо же кому-то на этом зарабатывать...: (
Гость
Прикольно, что клюем еще. Бедные мы. Доколе, Господи?
Гость
Внимание! Скрытая реклама Гербалайфа!
Гость
Это в медицину.)))
Гость
огооооооооооооо