Германская агрессия против восточно-европейских народов была основана на соответствующий геополитической теории и идеологии. Назовите Назовите их и кратко сформулируйте суть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорится о двадцатом веке? Если да,то национал-социализм,ставящий одну расу,в данном случае-арийскую выше остальных,которые должны быть порабощены или уничтожены