Герметически закрытый сосуд объемом 10 л. заполнен насыщенным водяным паром при температуре 80 градусов по цельсию. Содержимое сосуда охлаждают до 10 градусов по цельсию. а) чему равно начальное давление пара? б )чему равна нач...

Герметически закрытый сосуд объемом 10 л. заполнен насыщенным водяным паром при температуре 80 градусов по цельсию. Содержимое сосуда охлаждают до 10 градусов по цельсию. а) чему равно начальное давление пара? б )чему равна начальная масса пара? в) чему равно конечное давление пара? г) чему равна конечная масса пара? е) чему равна масса воды в сосуде в конечном состоянии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.0 2.4кг 3.80 4.8 кг Пожалуста