Герои сказок:Руслан и Людмила,золотой петушок,о Попе и работнике его Балде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Царь Салтан, его сын Гвидон, царевна-лебедь, царица, ткачиха, повариха,сватья баба Бабариха,  купцы2 Царь Дадон, золотой петушок, шамаханская царица. 3) Старик, старуха, золотая рыбка.4. Поп, Балда, чертенок, попадья.5. Царевна, 7 братьев-богатырей, злая царица, говорящее зеркальце, королевич Елисей,    Солнце, Месяц, Ветер.6. Руслан, Людмила, Черномор, говорящая голова, старец, Наина, Фарлаф и Ратмир.