Героиня жертвует собой, отказывается от прошлой богатой жизни, вкладывает душу в дело своего возлюбленного, посвящает ему свою жизнь назвать героя автора и что за произведение

Героиня жертвует собой, отказывается от прошлой богатой жизни, вкладывает душу в дело своего возлюбленного, посвящает ему свою жизнь  назвать героя автора и что за произведение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Страхова ,Роман Тургенева "Накануне"( уходит за революционером Инсаровым)