"Герой нашего времени" "Злой нрав" или "глубокая постоянная грусть" лежит в основе характера Печорина? Ответьте на вопрос развёрнуто, не из других источников, а лично Ваше мнение. Как можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокая постоянная грусть. он ищет ответы на вопросы,в чем смысл или для чего он существует ? он придается самоанализу,непонятный окружающим,в чем-то он схож с Евгением онегиным. Печорин в своих недостатках винит окружающих,общество. он наблюдает за своей жизнью и происходящим со стороны,а не как ее участник.Он был любим,интересен,красив,но никто не мог  понять его состояние души. ни мечты,ни желаний,ни чувств не было у печорина,что привязывает людей к этому миру. вродь  все,сорь за ошибки,я старалась(