Герой романа Лермонтова часто "играет со смертью". из 4 цитат выберите ту, где речь идёт о дуэли А - "Вдруг что-то шумно упало в воду: я хвать за пояс - пистолета нет Б - "Выстрел раздался. Пуля оцпарапала мне колено" В - "Выст...

Герой романа Лермонтова часто "играет со смертью". из 4 цитат выберите ту, где речь идёт о дуэли А - "Вдруг что-то шумно упало в воду: я хвать за пояс - пистолета нет Б - "Выстрел раздался. Пуля оцпарапала мне колено" В - "Выстрел раздался у меня над самым ухом, пуля сорвала эполет." Г - "Я выстрелил, в свою очередь, наудачу; верно, пуля попала ему в плечо..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, ответ Б, т.к. там есть именно такие строчки