Подготовте пересказ на тему ,.Петя в ночь перед боем,,. Сначала напишите краткий план своего рассказа СРОЧНОООООООООООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткий план эпизода "Петя в ночь перед боем": 1.Разговор с Лихачевым о поездке. 2.Просьба к казаку заточить саблю. 3.Нереальное восприятие мальчиком окружающей действительности. 4.Пейзаж волшебной ночи. 5.Музыкальный сон Пети.Картины,возникающие в его воображении. 6.Пробуждение По плану можно легко составить перессказ)