Прочитайте текст Г. Снегирева. У реки росли одни елки. Но потом среди елок появились дубки. Кто же принес. из дубравы желуди? Однажды я шел с охоты и заметил сойку. Она слетела с дерева и что то спрятсла около пня. Это были жел...

Прочитайте текст Г. Снегирева. У реки росли одни елки. Но потом среди елок появились дубки. Кто же принес. из дубравы желуди? Однажды я шел с охоты и заметил сойку. Она слетела с дерева и что то спрятсла около пня. Это были желуб. Сойка прячет их себе на зиму, а потом забывает. И желуди проростают. Найдите имена существительные в родительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У (чего?) у реки ( Р.п.) , среди (чего ?) среди ёлок , принёс из (чего?) из дубравы , шёл с (чего?) с охоты , летела с ( чего?) с дерева , около (чего?) пня . Вот надеюсь помогла )))