Гетеротрофные питания хищных растений назовите растение способ добавления пищи
Ответ(ы) на вопрос:
Например, росянка Питается насекомыми, которые садятся на нее. Она выделяет специальный запах, привлекающий насекомых Петров крест-растение-паразит
Мухоловка извлекает резкий запах который приманивает насекомых ,как только насекомое садится на мухоловку иприлипает к ней и тогда она проглтывает её