Гетерозиготную по обоим признакам, чёрную, мохнатую крольчиху скрестили с гомозеготным, белым, гладким крольком. Определите гебриды потомства по фенотипу и генотипу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аа Бб+аабб АаБб    г: гетерозигота    ф: черная и мохнатая аабб   г: гомозигота   ф:белая гладкая  ааБб   г: гомозигота по первому признаку, гетерозигота по второму   ф: белая мохнатая  Аабб   г: гетерозигота по 1, гомозигота по 2    ф: черная гладкая