Женщина с резус-отрицательной кровью и наследственной формой сахарного диабета выходит замуж за здорового мужчину, у которого мать страдала сахарным диабетом, а у отца была ре

Женщина с резус-отрицательной кровью и наследственной формой сахарного диабета выходит замуж за здорового мужчину, у которого мать страдала сахарным диабетом, а у отца была ре зус-отрицательная кровь. Какова вероятность рождения в этой семье больного ребенка с резус-отрицательной кровью? Экзамен по биологии, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность рождения ребёнка больного сахарным диабетом и резус-отрицательной кровью 25 процентов