Гидра относится к кишечнополостным , потому что________. Черты усложнения гидры по сравнению с простейшими заключается в том, что ______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому что у нее не кишечник, а кишечная полость. 2) у них есть нервная система, а так же они многоклеточные. Помимо этого у них есть ткани, органы и системы органов.