Гигантский питон на 400% длиннее тела высокого человека, а брамианский слепун на 65% короче стопы, которая составляет 1/7 длины тела этого же человека. Во сколько раз самая маленькая змея короче самой большой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,35*1/7 длина самой маленькой змеи Длина самой длинной змеи 5 длин человека В итоге (0,35*1/7):5=0.1 Ответ: короче в 10 раз