Гимназии как основные тип учебных средних заведений разделялись на А) государственные и церковно приходские б) семилетние и восьмилетние в) земские и государственные г) реальные и классические

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы А . потому что , Б явно не то , Г тоже нет . и В не подходит потому что раньше были церковные школы  а их в том варианте нет ..Значит А ! )
Гость
Гимназии как основные тип учебных средних заведений разделялись на государственные и церковно приходские.