Гипоплазия эмали наследуется как сцепленный с x хромосомой доминантный признак семье где оба родителя страдали это аномалия родился сын нормальными зубами каким будет второй сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 родители     ХНХн      Х     ХНY     два сына       ХНУ  : ХнУ первый страдает гипоплазией эмали второй здоров пишите Х в степени Н или Х в степенин