Гитара гвоздь семья ольга юла телеграмма сколько звуков в каждом слове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитара -6 звуков . Гвоздь - 5 звуков . Семья - 5 звуков . Ольга - 4 звука . Юла -4 звука . Телеграмма - 9 звуков .
Гость
Гитара-6 букв, 6 звуков Гвоздь-6 букв, 5 звуков Семья-5 букв, 5 звуков Ольга-5 букв, 4 звука Юла-3 буквы, 4 звука Телеграмма-10 букв, 9 звуков. Удачи ;)